Бакшеев Сергей - Сборник сочинений (19 книг)

Автор: 19Anton98 от 21-07-2016, 18:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Бакшеев Сергей - Сборник сочинений (19 книг)Название: Бакшеев Сергей - Сборник сочинений (19 книг)
Автор: Бакшеев Сергей
Издательство: Гелеос, АСТ, Вече, Самиздат, Клуб семейного досуга
Жанр: Боевик, Триллер, Исторический детектив, Шпионский роман
Год: 2007-2016
Формат: fb2
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 19 книг

Бакшеев Сергей Павлович (16 июля 1960 года, Челябинская область) - российский писатель. Родился в семье военного юриста. Один из самых успешных российских авторов в жанре детектива-триллера. Открывая его произведения, испытываешь удовлетворение – наконец-то российские авторы вышли на уровень, и даже превосходят западных коллег. Жанровые каноны соблюдены полностью. Интрига срывается с места на первых же страницах, развивается уверенно и быстро. Боевых сцен ровно столько, сколько нужно, и выполнены они точно и грамотно. Романтическая линия придает тексту остроты, а разочарование героя – правдоподобия. Все это и сеть признаки современной остросюжетной литературы высшей пробы.

Скачать Бакшеев Сергей - Сборник сочинений (19 книг)