Бразильские ночи. Сборник (10 книг)

Автор: didl3 от 27-07-2016, 19:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Бразильские ночи. Сборник (10 книг)
Название: Бразильские ночи. Сборник (10 книг)
Год: 2005-2009
Жанр: любовный роман, эротика, детектив
Издательство: Россия, Санкт-Петербург, Институт соитологии, Издательство Неониллы Самухиной
Формат: fb2
Качество: eBook

Серия Бразильские ночи – это увлекательные, живые, откровенные повествования популярнейших современных бразильских писателей, чьи книги являются бестселлерами в Латинской Америке. Это яркие персонажи – темпераментные, не унывающие бразильцы,это интересные традиции и картины самобытной жизни. Но главное – это страсть – с ее светлыми и темными сторонами, – которая буквально кипит на страницах каждого из романов серии, по-своему, но с одинаковым накалом раскрывающих вечную тему любви, ревности, телесного влечения мужчины и женщины на фоне авантюрных приключений, исторических, детективных и криминальных сюжетов. Для читателей старше 18 лет.

Скачать Бразильские ночи (10 книг)