Опасные парни и их игрушка

Автор: romojan от 1-08-2016, 17:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Опасные парни и их игрушкаНазвание: Опасные парни и их игрушка
Автор: Блэк Шайла
Издательство: Интернет издание
Год издания: 2016
Жанр: Эротика Современные любовные романы
Формат: FB2, RTF

Торговля оргазмами для получения информации – не их обычный способ ведения дел. Но когда пропавший свидетель с известным криминальным прошлым, готов дать показания, и все это, наряду с 50 штуками баксов - охотник за головами Р. А. Торн и детектив Кэмерон Мартинез готовы рисковать жизнью для того, чтобы выполнить задачу, и дать великолепной Бренне Шеридан все, в чем она нуждается. Они не могли предположить, что обмен опытом станет тем, чего нельзя забыть или превзойти.

-
Сексуальный голод испепеляет троицу, но ставки растут и опасность становится все сильнее, когда плохие парни подбираются к Бренне. Но вскоре их сделка перестает быть средством для получения информации или секса. Чувства связывают Бренну, Кэма и Торна вместе гораздо сильнее, чем они могли себе представить. Они готовы защищать и служить любимой женщине, без которой уже не могут жить.

Скачать Опасные парни и их игрушка