Серия "Мастера сыска. Советское время" в 6 книгах

Издательство: Москва
Год: 2022-2024
Формат: FB2

В серии "Мастера сыска. Советское время" издаются авторы, пишущие детективы, действие которых происходит в советское время. Открывают серию романы Сергея Леонтьева – классические детективы в духе лучших произведений братьев Вайнеров, Юлиана Семенова и других признанных мастеров жанра. Кроме захватывающего действия и небанального развития сюжета эти книги характеризуют тщательно выверенные детали советской эпохи. Кроме того, романы построены на фактическом материале. «Подлинная история и острый сюжет сплелись в тугой клубок. Читателю предстоит отменное наслаждение распутать его. Эти книги для тех, кто помнит СССР и любит захватывающие приключения», – написал о серии Антон Чиж.

Список книг:

Скачать Серия "Мастера сыска. Советское время"

Скачать с turbo.to