Любовницы по наследству

Год: 2004
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер файла: 14,85 Мб

К безработному специалисту по иностранным языкам Андрею Лозицкому приходит его друг Юрий, подрабатывающий репетитором, и просит на пару недель подменить его. Дело в том, что по телефону ему угрожает муж любовницы, но Юрий не знает какой именно, поскольку их у него пять. Лозицкий воспринял бы эту историю как анекдот, если бы его друга не убили, едва он покинул квартиру Андрея. Сотрудники милиции считают произошедшее ошибкой киллера, спутавшего жертву с криминальным авторитетом, и не придают показаниям Лозицкого особого значения.
Воспользовавшись оставшейся у него записной книжкой друга, Андрей начинает собственное расследование. Представляясь репетитором, заменяющим Юрия, он знакомится с женщинами, чьих детей обучал его друг, и их мужьями. Убежден, что среди них найдет убийцу. По ходу дела заводит любовные интриги со всеми пятью дамами. Казалось бы, разгадка близка…
Однако клубок непонятных и таинственных происшествий все больше запутывается: гибнут люди, самому Андрею буквально чудом удается избежать смерти.
Оригинальный приключенческо-эротический детектив, основанный на современных украинских реалиях, несомненно заинтересует поклонников этого жанра.

Скачать книгу «Любовницы по наследству»