Спящий детектив (сборник)

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Спящий детектив (сборник)
Автор: Ромер Сакс
Название: Спящий детектив (сборник)
Издательство: Salamandra P.V.V.
Год: 2012
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер файла: 57,19 Мб

Один из самых странных детективов на свете, Морис Клау не бродит по лондонским подземельям с револьвером и не рассуждает у камина о тонкостях дедуктивного метода. Он… спит и разгадывает криминальные загадки во сне.
Убийство портретиста в уединенной мастерской и похищение драгоценного алмаза «Голубой раджа», привидение в Грейндже и загадочная история с обезглавленными мумиями: Клау способен одержать верх над самым изощренным преступником…
Расследования Мориса Клау и его прекрасной дочери Изиды – в классической книге Сакса Ромера «Спящий детектив». Эта книга Ромера, создателя зловещего доктора Фу Манчу, впервые переводится на русский язык.

Скачать книгу «Спящий детектив (сборник)»