Золотая коллекция классического детектива (сборник)

Автор: SCART56 от 9-08-2019, 08:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Автор: Лесовикова Елена (составитель)
Название: Золотая коллекция классического детектива (сборник)
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2013
Формат: fb2, epub, rtf, mobi
Размер файла: 18 Мб

Подарок всем любителям детектива!
Здесь есть истории на любой вкус: классические, динамичные, приключенческие! Их авторы – признанные мастера детективного жанра – А. Конан Дойл, Э. А. По, Г. К. Честертон, Э. Габорио и др.
Вас ждет встреча с любимыми персонажами – обаятельным Арсеном Люпеном и хладнокровным Ником Картером, прославленным Шерлоком Холмсом и скромным отцом Брауном, бесстрашным Натом Пинкертоном и другими.
Здесь собраны только лучшие детективы с непредсказуемым финалом! Дерзкие ограбления и рискованные авантюры, покушения из-за угла и поединки лицом к лицу, запутанные головоломки и их блестящие решения – эти истории держат в напряжении до последней страницы!

Скачать книгу «Золотая коллекция классического детектива (сборник)»