Лучшее прощение - месть

Серия: Вендетта
Год: 1993
Формат: djvu

Этот остросюжетный детектив рассказывает о преступлениях международной мафии - ее самого "интеллектуального" крыла, занимающегося похищением, сбытом и фальсификацией художественных ценностей, а затем пускающие "отмытые" деньги на оружие, наркотики, подкуп политиков, террористические акты.
Противостояние организованной, щедро финансируемой преступности и следователей-одиночек, рядовых сотрудников Интерпола создает напряженное силовое поле этого захватывающего романа. В книге есть все, чем привлекателен детективный жанр: хитроумные преступления, таинственные убийства, тонкие расследования, неожиданные разоблачения.