Жизнь на больших скоростях, или Сингуринди и другие о Сингуринди

Автор: Gunpowder от 3-12-2016, 21:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Жизнь на больших скоростях, или Сингуринди и другие о Сингуринди Название: Жизнь на больших скоростях, или Сингуринди и другие о Сингуринди
Автор: Сингуринди Э. Г.
Издательство: Санкт-Петербург: Издательство Политехнического университета
Формат: DJVU
Качество: Отличное

Жизнь на больших скоростях, или Сингуринди и другие о Сингуринди. Автобиографическая повесть с прологом и эпилогом, рассказанная автором и многочисленными свидетелями его прелюбопытнейшей жизни — В своей новой, во многом необычной книге, которая создавалась на протяжении десяти лет, профессор Э.Г. Сингуринди рассказывает о ярких случаях из своей биографии, приводит многочисленные любопытные и поучительные воспоминания и мнения выдающихся спортсменов и тренеров, коллег-учёных, соратников и соперников, а также друзей и знакомых о жизненных ситуациях и о личности автора. На страницах книги оживают многие события, связанные с историей советского и постсоветского государства - от войны и блокады до становления российского бизнеса в непростых условиях 1990-х годов. Через призму личного опыта большое внимание уделяется таким важным понятиям и человеческим качествам как талант и трудолюбие, честь и честность, предательство и подлость, мораль и страх. Автор останавливается и на тренерской, и на научной, и на коммерческой деятельности, и на различных эмоциональных аспектах взаимоотношений внутри семьи, связанных с жизнью автогонщика.

Скачать Жизнь на больших скоростях, или Сингуринди и другие о Сингуринди