Автор: Шифтер от 25-12-2016, 20:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Автоматизация деятельности предприятия розничной торговли с использованием информационной системы MBS Navision
Автор: В.И. Грекул, Д.А. Богословцев, Н.Л. Коровкина, Н.Н. Синайская
Издательство: М.: НОУ «ИНТУИТ»

Основное назначение данного курса - обеспечить возможность изучения работы с различными функциональными модулями корпоративной информационной системы Microsoft Dynamics Nav.
Настройки модулей и выполняемые в них операции рассматриваются в контексте исполнения бизнес-процессов предприятия, что формирует целостное представление о возможностях системы и особенностях её применения для автоматизации деятельности предприятия. Однако содержание материала и порядок его изложения (от построения моделей бизнес-процессов к определению требований к системе и настроек модулей) позволяет одновременно использовать данное учебное пособие в качестве практикума для изучения технологии типового проектирования информационных систем.