Работа с возражениями. 200 приемов продаж для холодных звонков и личных встреч

Автор: yuriy44 от 6-09-2016, 08:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Работа с возражениями. 200 приемов продаж для холодных звонков и личных встречНазвание: Работа с возражениями. 200 приемов продаж для холодных звонков и личных встреч
Автор: Дмитрий Ткаченко
Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,6 Mb

«Дорого!», «У нас есть поставщик!», «Отправьте предложение на e-mail», «Нам не надо!», «Я подумаю…» – клиент может сказать свое «НЕТ» продавцу десятками способов. Успешного продавца отличает умение выстроить диалог так, чтобы возражения вообще не возникли, и знание готовых ответов на все основные возражения, отговорки и отказы. Если, осуществляя холодные звонки или продавая на встречах, вы сталкиваетесь с возражениями и отказами – эта книга для вас! Она даст вам 200+ приемов и готовых речевых модулей, благодаря которым вы будете легко преодолевать «нет» и выведете ваши навыки продаж и уровень доходов на новый уровень. Все приемы протестированы в скриптах продаж и показали высокую эффективность в российских условиях.