Информационные технологии в экономике и управлении

Автор: umkaS от 13-02-2020, 17:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Информационные технологии в экономике и управлении
Автор: Ивасенко А.Г., Гридасов А.Ю., Павленко В.А.
Издательство: M.: КнoPyc
Год: 2010
Размер: 18 мб

Дан основной материал по курсам «Информационные технологии в -экономике» и «Информационные технологии управления» в соответствии с действующим Государственным образовательным стандартом. Рассматриваются области применения информационных технологий в управлении современной организацией, а также наиболее значимые для управления организацией программные средства. Достоинствами учебного пособия являются системность и практическая направленность материала. Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических факультетов и вузов, а также для руководителей организаций.

Скачать Ивасенко А.Г. и др. - Информационные технологии в экономике и управлении