Международные экономические отношения

Год: 2012
ISBN: 978-5-238-02181-2
Серия: Золотой фонд российских учебников

В новом, значительно актуализированном издании рассматриваются важнейшие теоретические и практические аспекты мировой экономики и международных экономических отношений (МЭО) - система разнообразных хозяйственных (научно-технических, производственных, коммерческих, валютно-финансовых и кредитно-денежных) связей национальных экономик разных стран, основанная на международном разделении труда.
Назначение учебника - помочь понять теоретические основы, принципы и особенности МЭО, усвоить их важнейшие механизмы и методы и тем самым способствовать подготовке компетентных специалистов, способных принимать ответственные и эффективные решения.
Для студентов вузов, обучающихся по специальностям экономики и управления, аспирантов и преподавателей вузов, а также практических работников.

Скачать Рыбалкин В.Е.(ред.) - Международные экономические отношения