Метафорическая деловая игра. Практическое пособие для бизнес-тренера

Автор: Biber от 26-01-2017, 15:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Метафорическая деловая игра. Практическое пособие для бизнес-тренераНазвание: Метафорическая деловая игра. Практическое пособие для бизнес-тренера
Автор: Завьялова Ж.
Цикл/серия: Психологический тренинг
Жанр: Психология, тренинги
Издательство: Речь
Год выпуска: 2004
Формат: djvu

Авторы книги познакомились на Школе Тренеров. Там же родилась идея написать эту книгу. Это сборник наиболее часто встречающихся конкретных проблем в сферах маркетинга, менеджмента, закупок, продаж и телефонных переговоров. На каждую проблему подобрана деловая игра, которая помогает участникам найти решение, а тренеру - успешно и с огоньком провести свой тренинг. Сборник состоит из 70 деловых игр.
Также в книге вы найдете информацию по методологии метафорической деловой игры. Авторы надеются, что для своего тренинга вы сможете выбрать сценарий деловой игры в данном сборнике, либо сочинить сами новую игру, пользуясь методикой, подробно описанной в разделе "Методология".
Книга рассчитана на бизнес-тренеров, тренинг-менеджеров, а также на читателей, которые периодически проводят обучение у себя в компаниях.

Скачать Метафорическая деловая игра. Практическое пособие для бизнес-тренера