Экономическая история (2003)

Автор: umkaS от 22-05-2021, 15:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Экономическая история
Автор: Конотопов М.В., Сметанин С.И.
Издательство: М.: «Дашков и К°»
Год: 2003
Размер: 13 мб

В учебнике рассмотрен весь процесс экономического развития человечества от первобытности до наших дней, при этом особое внимание уделяется тем периодам и регионам, изменения в которых носили принципиальный характер для экономики мира в целом. Особо подробно рассмотрена экономика России, при этом материалы по советскому периоду развития впервые излагаются на основе современных, уточненных статистических данных. Обобщая опыт мировой экономики, авторы опираются как на предшествующие серьезные научные издания в этой области, так и на результаты собственных исследований. Для студентов экономических специальностей всех высших учебных заведений. Рекомендовано Министерством образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям и направлениям.

Скачать Конотопов М.В., Сметанин С.И. - Экономическая история