Инновации на финансовых рынках

Автор: yuriy44 от 14-02-2017, 04:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Инновации на финансовых рынкахНазвание: Инновации на финансовых рынках
Автор: В. Галанов, Н. Берзон, Т. Теплова
Издательство: Высшая школа экономики
Год: 2014
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,6 Mb

В книге представлены результаты научных исследований по развитию инновационных процессов на финансовых рынках. В работе рассматриваются вопросы секьюритизации финансовых рынков и финансовых активов, конструирования новых финансовых инструментов и появления структурированных финансовых продуктов. Исследуются процессы, связанные с формированием новой архитектуры мирового финансового рынка, и особенности протекания этого процесса в России. Представлены новые подходы в финансовой аналитике по оценке компаний-эмитентов, диагностированию рыночного риска инвестирования, ценообразованию финансовых активов и моделированию оценки доходности активов.
Монография предназначена для научных работников, преподавателей и аспирантов, профессионально занимающихся изучением проблем функционирования и регулирования финансовых рынков, финансово-инвестиционной аналитикой и оценкой, а также для студентов финансово-экономических специальностей вузов. Книга может быть полезна для практических целей предприятиям, организациям, банкам, инвестиционным, лизинговым и факторинговым компаниям при формировании стратегии своего развития и работе на финансовом рынке.

Скачать книгу "Инновации на финансовых рынках"