Регрессионный анализ в Deductor Studio

Автор: АлександрШе от 16-02-2017, 13:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Регрессионный анализ в Deductor Studio
Автор: Яковлев В.Б., Яковлев И.В.
Издательство: Lambert Academic Publishing
Год: 2017
Размер: 31 mb
Качество: хорошее

В учебном пособии рассмотрены основные инструменты, используемые для регрессионного анализа данных в аналитическом приложении Deductor Studio: линейная регрессия, декомпозиция временного ряда и логистическая регрессия. Приведены примеры, позволяющие получить навыки их практического применения в бизнес-аналитике.
Учебное пособие предназначено для проведения практических занятий и самостоятельной работы студентов, обучающихся по направлениям подготовки 38.03.05 Бизнес-информатика (бакалавриат) и 38.04.05 Бизнес-информатика (магистратура), а также специалистов, интересующихся методами анализа данных в современных статистических пакетах.

Загрузить книгу «Регрессионный анализ в Deductor Studio»