Финансовый менеджмент. Конспект лекций с задачами и тестами

Автор: Biber от 24-02-2017, 20:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Финансовый менеджмент. Конспект лекций с задачами и тестамиНазвание: Финансовый менеджмент. Конспект лекций с задачами и тестами
Автор: Ковалев В.В.
Жанр: Финансовый менеджмент
Издательство: Проспект
Год выпуска: 2010

Приведены ключевые положения основных тем, вопросы для обсуждения, задачи и ситуации по курсу «Финансовый менеджмент» («Корпоративные финансы»). Пособие содержит финансовые таблицы и основные формулы, необходимые для решения задач, а также тесты и методику контроля знаний студентов (слушателей).
Представлены используемые в Санкт-Петербургском государственном университете рабочие программы курсов «Финансовый менеджмент» и «Анализ финансовой отчетности». Пособие может использоваться при изучении курсов «Финансовый анализ», «Инвестиции», «Финансовые вычисления».
Для преподавателей и студентов экономических вузов. Материалы книги могут использоваться практическими работниками при подготовке к сдаре квалификационных экзаменов по бухгалтерскому учету, аудиту и финансовому менеджменту.

Скачать Финансовый менеджмент. Конспект лекций с задачами и тестами