Методы оценки и технической экспертизы недвижимости

Автор: Biber от 28-02-2017, 14:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Методы оценки и технической экспертизы недвижимостиНазвание: Методы оценки и технической экспертизы недвижимости
Автор: Н.Е. Симионова, С.Г. Шеина
Жанр: Оценка недвижимости
Издательство: МарТ
Год выпуска: 2006
Формат: djvu
Размер: Mb

Книга позволяет оценщику развить свои профессиональные знания в сфере оценки объектов недвижимости, а также технической экспертизы реального состояния объекта оценки. В пособии раскрыты методы оценки объектов недвижимости, а также математический инструментарий обработки оценочной информации.
Рассчитано на практикующих оценщиков, студентов вузов, обучающихся по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью», «Финансы и кредит», слушателей, обучающихся по дополнительным образовательным программам оценочного направления, а также по программам повышения квалификации оценщиков.

Скачать Методы оценки и технической экспертизы недвижимости