Статистика для менеджеров с использованием Microsoft Excel (+CD)

Автор: Biber от 28-02-2017, 14:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Статистика для менеджеров с использованием Microsoft Excel (+CD)Название: Статистика для менеджеров с использованием Microsoft Excel (+CD)
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Статистика
Издательство: Вильямс
Год выпуска: 2004
Формат: djvu, exe

Книга представляет собой вводный курс бизнес-статистики. В ней рассмотрены практически все традиционные темы, касающиеся анализа данных, — от описательных статистик до регрессионного анализа и карт контроля. Особую ценность книге придает множество примеров, почерпнутых из практики, а также компакт-диск с большим количеством приложений, иллюстрирующих методы статистического анализа данных с помощью программы Microsoft Excel.
Книга предназначена для студентов, изучающих основы менеджмента, преподавателей бизнес-школ, а также менеджеров, желающих повысить качество своей работы.
В папке ДИСК содержится компакт-диск, на котором записано программное обеспечение, предназначенное для обучения читателей статистике. Основными каталогами диска являются:
Excel Data Files - содержит рабочие книги Microsoft Excel, упомянутые в тексте.

Скачать Статистика для менеджеров с использованием Microsoft Excel (+CD)