Мыло, sекс и сигареты. История американской рекламы

Автор: Oleg83 от 16-01-2019, 21:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Мыло, sекс и сигареты. История американской рекламыНазвание: Мыло, секс и сигареты. История американской рекламы
Автор: Сивулка Джулиан
Цикл/серия: Маркетинг для профессионалов
Жанр: Бизнес
Издательство: Питер
Год выпуска: 2002

В книге представлены основные направления и ключевые фигуры в истории развития и становления американской рекламы. Вы увидите, как менялась с течением времени реклама, как она отображала общество и одновременно формировала его. Кроме поистине уникальных рекламных материалов прошлого здесь вы найдете много ценных идей и оригинальных решений, которые могут оказаться незаменимым подспорьем при разработке рекламных кампаний. Книга будет интересна практикам и студентам, специализирующимся на маркетинге, журналистике, рекламе, паблик рилейшнз. Кроме того, это увлекательное и полезное чтение, которое, несомненно, будет иметь успех у всех интересующихся данной темой.

Скачать Мыло, секс и сигареты. История американской рекламы