Маркетинг от А до Я 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер

Автор: Biber от 3-03-2017, 14:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Маркетинг от А до Я 80 концепций, которые должен знать каждый менеджерНазвание: Маркетинг от А до Я 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер
Автор: Котлер Филип
Жанр: Маркетинг
Издательство: Альпина Паблишер
Год выпуска: 2010
Формат: djvu, pdf

Филип Котлер - профессор Высшей школы менеджмента Дж.Л.Келлога при Северо-Западном университете США, автор многих книг и статей, первым выделивший маркетинг в отдельную специальность, собравший воедино и систематизировавший все знания об этой дисциплине. Его книга "Основы маркетинга" многократно переиздавалась и стала "библией" маркетологов.
Для менеджеров, которые вдруг осознали необходимость до какой-то степени разбираться в маркетинге, для специалистов, которые изучали маркетинг, но видят, что сегодня многое изменилось, и для профессиональных маркетологов, которые чувствуют, что в ежедневном хаосе почва уходит у них из-под ног.

Скачать с облака