Защита информации в офисе

Автор: Biber от 13-03-2017, 20:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Защита информации в офисеНазвание: Защита информации в офисе
Автор: Игорь Корнеев, Евгений Степанов
Жанр: Бизнес
Издательство: ТК Велби, Проспект
Год выпуска: 2008

В учебнике рассмотрены вопросы обеспечения информационной безопасности и защиты информации офисной деятельности в предпринимательских структурах различного типа. Изложены вопросы защиты информации при проведении переговоров и совещаний, приёме посетителей, защиты персональных данных в кадровой службе. Учебник содержит терминологический справочник основных понятий в изучаемой области. В приложении даны главные операционные технологические схемы обработки и хранения конфиденциальных документов.
Для студентов, слушателей центров, институтов и факультетов повышения квалификации, руководящих работников и специалистов, практических работников.

Скачать Защита информации в офисе