Власть коммуникации. Учебное пособие

Издательство: Высшая школа экономики
Формат: DJVU
Качество: Отличное

Власть коммуникации. Учебное пособие — Автор дает практически исчерпывающее представление как о современном политическом процессе, существующем только через посредство медиа, так и об используемых последними способах привлечения общественного внимания самого дорогого ресурса сегодня! Среди которых одним из наиболее популярных оказывается скандал. М.Кастельс отталкивается от последних достижений нейронауки в изучении эмоционального интеллекта, позволяющих успешно использовать техники так называемой каскадной активации, фрейминга, прайминга и других методов воздействия на зрителя/читателя/слушателя. Для подтверждения своих идей он использует как американские реалии, так и политические процессы в разных странах мира.

Скачать с облака