Спаси свой бизнес

Автор: HERSON от 20-03-2017, 18:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Спаси свой бизнесНазвание: Спаси свой бизнес
Автор: Сазонов С.
Издательство: SelfPub
Год: 2017
Формат: fb2

Бизнес начинается, конечно же, с идеи, что и кому мы будем продавать. Но для целей этой книги (для целей безопасности вашего будущего бизнеса) мы сфокусируемся на том, в какой форме его нужно создавать. Формально любой бизнес начинается с его регистрации. Вы официально можете заниматься бизнесом только после получения свидетельства в налоговой инспекции.

Это нужно прежде всего для того, чтобы государство контролировало уплату вами налогов. Как спасти свой бизнес от: · жадных соучредителей и хитрого директора; · штрафов и уголовных дел при государственных проверках; · злобных потребителей; · недовольных работников; · мошенников и «кидал»; · нечестных конкурентов.