Как проснуться знаменитым и богатым. Система монетизации личного бренда

Автор: yuriy44 от 7-04-2016, 06:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Как проснуться знаменитым и богатым. Система монетизации личного брендаНазвание: Как проснуться знаменитым и богатым. Система монетизации личного бренда
Автор: Роман Масленников
Издательство: ЛитРес
Год: 2016
Страниц: 180, 106 цв. ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,9 Mb

Что нужно для успешного личного пиара? – Не допускать ошибки неуверенности в себе, мультиформатности и стремлении быть на кого-то похожим. Не нужно быть «белым и пушистым». Сколько нужно заниматься личным пиаром? – Не менее одного часа в день. Какой личный пиар самый эффективный? – Не слова, но поступки. Что надо делать прямо сейчас? – Упаковаться, активничать и только после этого монетизироваться. Если вы не Петр Листерман, конечно. В этом случае начинаем с пиара.
Для кого книга? Для простых людей! Которым нужно, чтобы их личный бренд приносил больше денег. И вообще, чтобы хоть какие-то деньги приносило ваше имя. Наконец-то. Уже. Пора!
Ответьте честно, сколько вы зарабатываете исключительно на своей личной репутации? И какую бы сумму вы сейчас ни назвали, я точно знаю: «Можно делать денег в 2 раза больше».
Простые советы для специалистов и профессионалов своего дела, очень применимые как в кризис, так и в сытые годы. Прочитал – сделал. Так говорят те, кто прослушал эти советы в аудио-версии «Экспресс-курса по личному брендингу и пиару».
Если вы – представитель нужной профессии и по какой-то причине недовольны своим финансовым положением, эта книга для вас.
Писатель, сценарист, массажист, стартапер, блогер, копирайтер, бизнес-тренер, модель, консультант, инструктор по вождению, топ-менеджер, менеджер по продажам, репетитор по английскому языку, парикмахер, стилист, певец, косметолог, банщик, риэлтор, фотограф, электрик, фитнес-тренер, мастер растяжки или специалист по йоге, диетолог, врач, ведущий мероприятий, радио-диджей, художник, психолог, психотерапевт, экстрасенс, дизайнер! Для вас и ваших коллег найдется добрая сотня советов в этой книге. Вопрос в том, кто овладеет знаниями быстрее – вы или ваш конкурент? Намек понятен? Вперед!
P.S. Все способы реально делать абсолютно «с нуля».
P.P.S.S. 90 % способов реализуются вообще без бюджета. А остальные приемы обойдутся вам в сумму меньше той, что вы тратите в месяц на бизнес-ланчи и кофе.
PPP.SSS. Все предложенные в книге приемы вполне можно сделать за 30 рабочих дней. При необходимости – повторить через год и встроить в поведение те, что не войдут в привычку.



Скачать с облака






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.