Экономика труда

Автор: АлександрШе от 6-04-2017, 07:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Экономика труда
Автор: Щепакин М.Б., Молчан А.С., Хандамова Э.Ф.
Издательство: Магистр; ИНФРА-М
Год: 2017
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

В учебнике раскрыты предмет и задачи экономики труда, даны основные понятия и характеристики, охарактеризованы социально-трудовые отношения в экономике труда рыночного типа, описаны проблемы занятости и безработицы, социальное регулирование в трудовых коллективах, анализ и аудит в трудовой сфере, международное регулирование социально-трудовых отношений. Рассмотрены механизмы управления трудом на предприятии, производительность и эффективность труда, показатели, используемые для измерения производительности труда, вопросы регулирования и оплаты труда.
Для студентов, обучающихся по программам высшего образования УГС 38.00.00 Экономика и управление.

Скачать с облака