Основы финансового управления на предприятиях малого и среднего бизнеса

Автор: АлександрШе от 10-04-2017, 22:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Основы финансового управления на предприятиях малого и среднего бизнеса
Автор: Литау Е.Я., Васина А.А., Румянцева А.Ю.
Издательство: Санкт-Петербургский академический университет
Размер: 76 mb

Современный мир предъявляет новые требования к профессиональной компетенции финансиста. Эти требования принципиально отличаются от тех, каким должен был соответствовать успешный специалист еще 10 лет назад. И если вчера были востребо- ваны узкие специалисты, то сегодня профессионалы должны обладать способностью к анализу, профессиональной проницательностью, уметь воспринимать и использовать на практике знания из самых разных сфер.
Междисциплинарность в науке на современном этапе развития общества должна трансформироваться в способность понимать и применять знания из различных сфер на практике. Именно такой подход к будущей профессии является залогом будущего успе- ха. Мы надеемся, что данное пособие позволит освоить основы финансового управления и будет интересна студентам, практикующим специалистам сферы финансов, а также широкому кругу читателей, заинтересованных в развитии своих компетенций.

Оглавление

Загрузить книгу «Основы финансового управления на предприятиях малого и среднего бизнеса»