Богатей! Ты – сможешь! 5 шагов на пути к богатству

Автор: HERSON от 14-04-2017, 20:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Богатей! Ты – сможешь! 5 шагов на пути к богатствуНазвание: Богатей! Ты – сможешь! 5 шагов на пути к богатству
Автор: Соболев М.
Издательство: ЛитРес
Год: 2015
Формат: rtf, fb2

Как стать богатым и счастливым, занимаясь любимым делом? Как найти бизнес-идею? Что делать дальше, когда есть идея? Как посчитать свой проект? Как легко составить бизнес-план? Где брать деньги на бизнес? В чем заключается искусство презентации? Как строить свой бизнес? Ответы на эти вопросы в простой и доступной форме раскрыты в книге-тренинге «Богатей! Ты – сможешь! 5 шагов на пути к богатству».

Книга адресована в первую очередь тем, кто думает о том, как стать богатым, кто только собирается стать собственником бизнеса, предпринимателем и успешным человеком. Книга пригодится и тем, кто уже пробовал самостоятельно заработать денег, но по каким-то причинам это не получилось сделать.
Книга поможет школьникам, студентам, людям с активной жизненной позицией, а также рекламным агентам, менеджерам по продажам и независимым дистрибьюторам. Если вам нужен «волшебный пинок» или «чудо-открытие» на пути к личному богатству, прочтите эту книгу, и будет вам счастье!

Скачать Богатей! Ты – сможешь! 5 шагов на пути к богатству