Теория экономического развития. Капитализм, социализм и демократия

Автор: golon686 от 17-04-2016, 23:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Теория экономического развития. Капитализм, социализм и демократия
Автор: Йозеф Алоиз Шумпетер
Издательство: Эксмо
Год: 2008

Книга включает два из наиболее известных произведений выдающегося экономиста первой половины XX века Йозефа Алоиза Шумпетера "Теория экономического развития" и "Капитализм, социализм и демократия" и переводы двух его статей, ранее недоступных отечественному читателю. Йозеф Шумпетер вошел в историю экономической науки как глубокий исследователь теоретических проблем предпринимательства и эволюции социально-экономических систем, историк и методолог экономической теории. Его широкое эволюционное видение социально-экономических процессов до сих пор оказывает влияние на современную экономическую мысль. Для преподавателей и студентов экономических и социологических факультетов, аспирантов и исследователей в области общественных наук, а также всех интересующихся наследием классиков экономической науки.

Скачать с облака