Бухгалтерский учёт: учебное пособие

Автор: khakiwolf от 21-04-2017, 21:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Бухгалтерский учёт: учебное пособие.
Автор: Л. А. Лигачёва
Издательство: М.: Юриспруденция
Год: 2002

Учебное пособие написано в соответствии программой курса "Бухгалтерский учёт для вузов". Материал изложен на основе нового плана счетов, последних изменений в положениях по бухгалтерскому учёту и других нормативных документах. В последнее время произошла адаптация отечественного бухгалтерского учета к требованиям рыночной экономики. Существенно изменилась методология и организация бухгалтерского учёта и отчётности на предприятиях Российской Федерации в соответствии с международной практикой. Книга предназначена для студентов экономических и юридических специальностей бухгалтеров, а также готовящихся к сдаче экзаменов на получение аттестата профессионального бухгалтера.