Опционы. Полный курс для профессионалов

Автор: xessin1 от 9-04-2016, 19:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Опционы. Полный курс для профессионалов (2016)
Автор: Саймон Вайн
Год издания: 2016
Издательство: Альпина Паблишер
ISBN: 978-5-9614-5111-5
Формат: FB2, EPUB
Размер: 10,3 Мб (+3%)

Книга кандидата экономических наук Саймона Вайна, члена правления Альфа­Банка и руководителя Инвестиционно­банковского блока, служит источником уникальной информации для специалистов по срочным операциям на фондовом и валютном рынках. Решения многих проблем, приведенные в этой книге, нельзя найти ни в российской, ни в западной литературе. Поэтому первое издание книги было опубликовано в США на английском языке и вошло в списки рекомендованной литературы ряда западных университетов, включая Кембридж. Важными особенностями книги являются ее практическая направленность и удобство восприятия: по каждой теме даны упражнения, помогающие закрепить пройденный материал.
Хотя книга написана прежде всего для профессионалов, ее с интересом прочтут начинающие работники банков, инвестиционных и страховых компаний, а также аспиранты и студенты финансовых вузов.

Ссылки удалены по требованию правообладателя