Школа менеджмента: Книга практикующего руководителя и бизнес-тренера

Автор: umkaS от 17-07-2023, 16:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Школа менеджмента: Книга практикующего руководителя и бизнес-тренера
Автор: Димитриева З.М.
Издательство: СПб.: Речь
Год: 2008
Размер: 12 мб

Какие качества необходимо развивать в себе, чтобы стать лидером и руководителем с большой буквы? Книга раскроет скрытые, психологические аспекты бизнеса, терпящего фиаско, помогая предотвратить многие управленческие ошибки. Также читатель откроет для себя опробованные на практике победоносные методы руководства сотрудниками, которые приносят управленческую и финансовую прибыль. Отдельные главы книги представляют собой практикум по формированию управленческих навыков. Читая их, можно самостоятельно развить ряд практических навыков, в частности навыки эмоционального лидерства, навыки противостояния манипулированию, четкой постановки задач и мотивации персонала, методы контроля исполнения распоряжений, навыки результативного управления бизнесом.
Издание является практическим приложением к курсу менеджмента для студентов факультетов МВА, менеджмента, экономики и управления персоналом. Представляет особый интерес для бизнесменов, руководителей и рядовых сотрудников организаций, планирующих свою карьеру.

Скачать Димитриева З.М. - Школа менеджмента: Книга практикующего руководителя и бизнес-тренера