Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга

Автор: Biber от 8-05-2017, 15:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренингаНазвание: Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга
Автор: Кобзева В., Баранова Г.
Жанр: Тренинг
Издательство: Добрая книга
Год выпуска: 2006
Формат: djvu

Эта книга поможет любому руководителю организовать систему эффективного обу­чения сотрудников и получить отдачу от инвестиций в это обучение. Сегодня боль­шинство компаний, признавая необходимость обучения персонала и рассматривая тренинги как инвестиции в развитие своего бизнеса, еще не научились оценивать отдачу от этих инвестиций, - ведь тренинг сам по себе не гарантирует результатов, ради которых он проводился.
Чтобы обучение персонала не превращалось в фор­мальность, а ощутимо повышало эффективность работы компании, руководитель должен правильно организовать процесс обучения - от выбора целей обучения до контроля и закрепления его результатов в ходе различных посттренинговых мероприятий. Книга построена по принципу «набора инструментов»: в ней каждый найдет для себя приемы и методики, необходимые для решения конкретных управленческих задач; используя этот инструментарий, руководитель сможетзначительно повысить эффективность работы сотрудников компании.

Скачать Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга