Финансы, денежное обращение и кредит

Автор: golon686 от 12-05-2017, 22:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Финансы, денежное обращение и кредит
Автор: Романовский М. В. , Врублевская О. В.
Издательство: Юрайт-Издат
Год: 2006

Курс "Финансы, денежное обращение и кредит" - один из базовых при подготовке специалистов в области финансов. Учебник подготовлен кафедрой финансов Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов, полностью соответствует новому государственному образовательному стандарту для специальностей "Коммерция", "Маркетинг", "Национальная экономика", "Статистика", "Управление персоналом", "Экономика труда", "Экономическая теория". Учебный материал излагается доступным языком, последовательно, в необходимом объеме. Каждый раздел снабжен вопросами и заданиями для самопроверки, списком литературы. В учебнике наряду с теоретическими положениями анализируются проблемы современной практики, предложены пути их разрешения. Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических дисциплин.