Свой среди чужих. Переговоры изнутри

Автор: tonyrain от 27-05-2017, 17:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Свой среди чужих. Переговоры изнутриНазвание: Свой среди чужих. Переговоры изнутри
Автор: Андрей Толкачев
Издательство: Питер
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,6 Mb

В этой книге – мастер-класс из 80 кейсов. Решив их, вы сможете без проблем договориться с кем угодно по любому вопросу – будь то собеседование о приеме на работу, разговор с начальником или коммерческая сделка на рынке. Вы сформируете свой индивидуальный инструментарий переговорщика с помощью технологии СКАРП, в которой представлены 20 целей, 15 реакций, 40 приемов, 3 способа и 7 стилей переговоров. Книга подойдет бизнесменам, создателям и руководителям проектов, менеджерам, фрилансерам, студентам вузов, а также обучающимся по программам МВА.
...Как добиться стопроцентного успеха на переговорах? Абсолютно легко! Всего лишь признать любые переговоры успехом. Переговоры – это уже знакомство, общение, коммуникация, достижение взаимодействия, установление связи, а значит, успех...

Скачать книгу "Свой среди чужих. Переговоры изнутри"