Бухгалтерский учет

Автор: АлександрШе от 29-05-2017, 01:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Бухгалтерский учет
Автор: Бабаев Ю.А., Комиссарова И.П., Бородин В.А.
Издательство: Юнити-Дана
Год: 2005
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Рассматриваются теоретические основы, принципы и правила организации бухгалтерского учета, описывается порядок ведения его основных участков, особенности бухгалтерского учета в процедурах банкротства, порядок раскрытия информации в бухгалтерской отчетности и приемы ее анализа. Все главы учебника сопровождаются контрольными вопросами и тестами, позволяющими студентам контролировать усвоение материала (с ответами).
Для студентов экономических вузов и специальностей, слушателей системы подготовки и повышения квалификации, аспирантов, преподавателей и все тех, кто интересуется современными проблемами бухгалтерского учета.

Содержание:

Загрузить книгу «Бухгалтерский учет»