Основы электронной коммерции и бизнеса

Автор: SCART56 от 4-07-2017, 20:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Основы электронной коммерции и бизнеса
Автор: Гаврилов Л.П.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2009
ISBN: 978-5-91359-065-7
Серия: Библиотека студента

Учебное пособие «Основы электронной коммерции и бизнеса» предназначено для студентов высших учебных заведений экономического профиля, изучающих дисциплину «Основы электронной коммерции». Оно может использоваться и при изучении других смежных дисциплин, таких как «Информатика», «Прикладная информатика», «Информационные системы управления предприятием».
В пособии особое внимание уделено применению информационных технологий в коммерческой деятельности предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. В нем отражены последние достижения в области информационных технологий применительно к коммерческой деятельности: сервис-ориентированной архитектуры информационного обеспечения предприятий, Веб-сервисы, применение интеллектуальных методов обработки данных и прогнозирование деятельности предприятий на их основе, технологии Web 2.0 и др.
Рассмотрено применение интегрированных корпоративных информационных систем, таких как, «Галактика» «SAP NetWeaver» «Microsoft Dynamics AX» и др. для управления торговыми предприятиями.
Книга может быть полезна не только студентам, но и специалистам в области электронной коммерции и бизнеса.

Скачать Гаврилов Л.П. - Основы электронной коммерции и бизнеса