Инвестиционный анализ (2004)

Издательство: Феникс
Год: 2004
ISBN: 5-222-05140-0

Основная цель этой книги - формирование у студентов теоретических и методологических знаний по анализу инвестиционной деятельности предприятий и умелому их применению при обосновании инвестиционных решений.
В процессе обучения студенты должны научиться анализу жизнеспособности и рискованности инвестиционного предложения, выполнять конкретные расчеты, подтверждающие доходность, ликвидность и безопасность коммерческого проекта, уметь дать комплексную экономическую оценку инвестиционного проекта в целом. Курс базируется на отечественной практике управления инвестиционной деятельностью с учетом опыта западного менеджмента.
Адресована студентам экономических специальностей высших учебных заведений, а также предпринимателям, менеджерам и преподавателям.

Скачать Блохина В.Г. - Инвестиционный анализ (2004)