Планирование продаж и операций. Практическое руководство

Автор: HERSON от 8-07-2017, 08:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Планирование продаж и операций. Практическое руководствоНазвание: Планирование продаж и операций. Практическое руководство
Автор: Уоллас Т., Сталь Р.
Язык: Русский
Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 270
Формат: rtf, fb2
Размер: 11.2 Мб

Книrа Томаса Уолласа и Роберта Сталя - одно из самых популярных зарубежных изданий по планированию продаж и операций и первое практическое pyкoводство по данной теме в России.  Планирование продаж и операций как неотъемлемый инструмент эффективного управления поддерживается ведущими мировыми институтами, занимающимися вопросами управления операциями.

Книга носит прикладной характер, написана простым языком, снабжена яркими примерами и будет полезна тем руководителям и ведущим специалистам, которые преследуют цель повышения эффективности работы предприятий, налаживая процессы управления и улучшая качество среднесрочного планирования. Материал книги изначально рассчитан на промышленные предприятия, но может быть применим и в организациях сферы услуг, торговых компаниях, организациях банковского сектора. Также книга рекомендуется преподавателям и слушателям бизнес-школ.


Скачать Планирование продаж и операций. Практическое руководство








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.