Как эффективно использовать LinkedIn

Автор: HERSON от 25-07-2017, 07:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Как эффективно использовать LinkedInНазвание: Как эффективно использовать LinkedIn
Автор: Ян Вермейрен
Издательство: Инфотропик Медиа
Год: 2012

Эта книга стала бестселлером среди пользователей Linkedln благодаря своим эффективным инструментам и четким стратегиям мгновенного привлечения и удержания клиентов; получения успешной работы и/или улучшения карьеры; приобретения компетентных сотрудников, крупных поставщиков, надежных инвесторов и просто единомышленников; получения рекомендаций и поддержки партнеров и экспертов, которые помогут вам добиться ваших профессиональных и личных целей.

Читайте книгу настоящих гуру Linkedln, и ни один ваш контакт не окажется лишним, а выгоды не заставят себя долго ждать. Авторы дают ответы на распространенные вопросы, делятся решениями наиболее частых проблем и помогают предотвратить ошибки новичков. Является первым руководством no Linkedln, изданным на русском языке на территории Российской Федерации, а также - настольной книгой для всех профессионалов, без исключения.

Скачать Как эффективно использовать LinkedIn