Очерки истории банковской системы России. 1988–2013 гг.

Автор: HERSON от 1-08-2017, 05:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Очерки истории банковской системы России. 1988–2013 гг.Название: Очерки истории банковской системы России. 1988–2013 гг.
Автор: Симонов Н.А.
Язык: русский
Издательство: Русский фонд содействия образованию и науке
Год: 2016
Страниц: 810
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,4 Мб

Рассматривается объективно исторический процесс становления и развития банковской системы России в широком смысле этого понятия, а именно: как совокупности банков, банковской инфраструктуры, банковского законодательства и банковского рынка. На обширном фактическом материале проанализированы основные тенденции и закономерности создания в России (тогда еще СССР) банковской системы рыночного типа, ее влияния на изменение отношений собственности, общественного строя.

И в целом на политику экономических реформ в 1988-1994 гг. Отражены ключевые моменты рыночной трансформации российской экономики, формирования и осуществления экономической и денежно кредитной политики российского Правительства и Центрального банка в контексте драматических событий российской истории на рубеже XX–XXI вв.
Книга предназначена для широкого круга читателей, непосредственных участников и аналитиков финансового рынка, а также может быть использована в учебном процессе.




 


Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.