Создание кино и видеофильмов как увлекательный бизнес

Автор: HERSON от 1-08-2017, 12:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Создание кино и видеофильмов как увлекательный бизнесНазвание: Создание кино и видеофильмов как увлекательный бизнес
Автор: Алан Розенталь
Издательство: Триумф, ЭРА
Год: 2000

Алан Розенталь - общепринятый авторитет в области документального кино. Он является автором более 60 документальных картин, получивших престижные международные призы и с успехом демонстрировавшихся ведущими телекомпаниями мира. В книге подробно и на множестве конкретных примеров описывается весь процесс создания документального фильма, от первого замысла до дистрибуции.

Написание сценарного плана, привлечение спонсоров, съемки, монтаж, дикторский текст, маркетинг и реализация - вот лишь некоторые вопросы, на которые автор дает исчерпывающие и подчас неожиданные ответы. Книга стала базовым учебным пособием в университетах и киношколах США, Великобритании, Израиля. На русском языке книга публикуется впервые!
Она представляет огромный интерес нетолько для студентов, преподавателей и профессионалов документалистики, но и для более широкой аудитории, интересующейся документальным и рекламным кино: менеджеров телекомпаний, кинокритиков, авторов и журналистов.

Скачать Создание кино и видеофильмов как увлекательный бизнес