Информационный менеджмент массовой коммуникации

Автор: HERSON от 6-08-2017, 07:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Информационный менеджмент массовой коммуникацииНазвание: Информационный менеджмент массовой коммуникации
Автор: Головко Б.Н.
Издательство: Академический проект
Год: 2005

Данное учебное пособие обобщает теорию и практику информационного менеджмента, раскрывая специфику социально-гуманитарных и междисциплинарных наук на основе принципа информационно-логического подхода, исследования медиаэкономики и медиаменеджмента. Это новое направление для российской практики массмедийных исследований диктуется динамическим изменением медиарынков.

Исследованием картины мира в отражении социологии, информатики, политики и философии, культурологии и социолингвистики, экономических и ментальных ценностей, признаваемого измерения качественного брэнд-издания и его номинированной титульности. Новизна такого направления излагается в форме научно-учебной аналитики проблем массовой коммуникации как системы массмедийного управления информационными процессами и информационными технологиями.
Учебное пособие предназначено для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям «Связи с общественностью» (пиарология), «Журналистика» (медиалогия), «Реклама» (информациология и синергетика), «Информационная политика» (глобализация СМИ).

Скачать Информационный менеджмент массовой коммуникации