Паблик рилейшенз. Толковый словарь

Издательство: Дашков и К°
Размер: 11 mb
Качество: хорошее

Толковый словарь освещает содержание основных терминов и понятий в сфере паблик-рилейшенз с учетом специфики экономических отношений в рыночном секторе.
В работе над толковым словарем были использованы действующие в Российской Федерации законодательные и нормативные акты, учебники и учебные пособия, словари-справочники, энциклопедии, научные статьи, а также авторские исследования.
Содержание современного толкового словаря направлено на упорядочение знаний специалистов деловой среды в процессе организации эффективных коммуникаций, повышение их информированности. Правильное применение многообразных терминов будет также способствовать самоорганизации и саморазвитию каждого участника трудового процесса в сложных условиях трансформации рыночных отношений.
Толковый словарь предназначен для практического использования студентами экономических вузов, слушателями бизнес-школ, институтов повышения квалификации, а также профессиональными специалистами PR, руководителями российских организаций, занимающимися вопросами предпринимательства.

Загрузить книгу «Паблик рилейшенз. Толковый словарь»