Общая теория статистики (2015)

Автор: SCART56 от 18-09-2017, 22:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Общая теория статистики
Автор: Балдин К.В., Рукосуев А.В.
Издательство: Дашков и К°
Год: 2015
ISBN: 978-5-394-01872-5

Настоящее учебное пособие написано авторами на основе многолетнего опыта проведения занятий в соответствии с Государственным образовательным стандартом, его федеральным компонентом по дисциплине “Статистика” для студентов социально-экономических вузов страны.
В пособии достаточно подробно рассматриваются все аспекты классической и общей теории статистики. Приведено большое количество примеров с решениями, необходимые статистические таблицы и контрольные вопросы по изучаемому материалу.
Материал в краткой форме содержит все самое важное из общей теории статистики и его достаточно для изложения в одном семестре.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по социально-экономическим и гуманитарным направлениям подготовки.

Скачать Балдин К.В., Рукосуев А.В. - Общая теория статистики (2015)