Договоры коммерческой деятельности

Год: 2015
Размер: 70 mb
Качество: хорошее

На основе последних изменений в законодательство автор подробнейшим образом разъясняет особенности составления договоров, используемых в самых разных хозяйственных ситуациях, показывает, как в каждом случае ведется бухгалтерский учет и как не только правильно рассчитать и уплатить налоги, но и добиться их минимизации. Ведь правильно подобранная схема использования хозяйственных договоров является стержнем системы налогового планирования. Раскрываются схемы использования договоров для целей налогового планирования в холдинговых структурах. Особое внимание уделяется вопросам построения виртуального холдинга как инструмента налоговой оптимизации, Материал проиллюстрирован схемами, упрощающими введение в практику правил составления и использования в работе различных видов договоров. Книга содержит большое количество примеров с анализом хозяйственных ситуаций.

Издание будет исключительно полезно руководителям организаций, финансовым менеджерам, бухгалтерам, связанным с учетом договоров и налогообложением, бухгалтерам, преподавателям и студентам экономических вузов и факультетов, слушателям специальных курсов. Книга также пригодится широкому кручу читателей, интересующихся темой данной книги.

Загрузить книгу «Договоры коммерческой деятельности»