Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности

Издательство: Троицкий мост
Год: 2013
Размер: 12 мб

Учебник содержит систематизированный, логически выстроенный материал по товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности, необходимый для изучения одноименной дисциплины в целях обеспечения подготовки специалистов в области таможенного дела. Впервые используется структурирование материала в виде логических схем, позволяющее в полном объёме понять и освоить дисциплину, а наличие блоков самоконтроля обеспечивает повышение эффективности обучения. Содержит глоссарий основных терминов и приложения с формами документов и выдержками их нормативных актов. Отражены изменения с учетом новых редакций единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единого таможенного тарифа Таможенного союза, вступивших в силу с 23 августа 2012 г.

Скачать Федотова Г.Ю. - Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности