Собирай по бревнышку!

Автор: gusnat от 19-04-2016, 06:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Собирай по бревнышку!
Название: Собирай по бревнышку! Создание структуры успеха для осуществления своей мечты. Stack the Logs! Building a Success Framework to Reach Your Dreams
Автор: Ланн Фрэнк Ф.
Издательство: Ростов н/Д: Феникс
Год: 2005
Серия: Бизнес-бестселлер
Формат: djvu

В этой книге вы узнаете о том, как: стать собственным консультантом по успеху; построить жизнь, о которой вы мечтали. Достичь всего, что вы когда-либо хотели; преодолеть свой страх и поставить его себе на службу; научиться превращать неудачи в источник энергии для вашего будущего успеха! Каждый момент и каждый день являются теми строительными кирпичиками, из которых вы построите свою жизнь. Решения, принимаемые в течение дня, создают эффект в конце этого дня. Повседневные действия накапливаются неделями, месяцами и годами и дают итоговые результаты. Вопрос заключается в том, будете ли вы сами архитектором своего будущего или будете как наемный рабочий строить кому-то его замок?

Скачать с облака