Компенсационный менеджмент. Управление вознаграждением работников

Автор: yuriy44 от 9-02-2021, 15:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Компенсационный менеджмент. Управление вознаграждением работниковНазвание: Компенсационный менеджмент. Управление вознаграждением работников
Автор: Н. Ш. Епифанова, Р. И. Акмаева
Издательство: Прометей
Год: 2018
Страниц: 600, 95 ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,8 Mb

В пособии излагаются ключевые вопросы формирования компенсационной политики, создания современных эффективных систем вознаграждения работников на современных предприятиях, базовые понятия и инструменты, применяемые при построении и внедрении эффективных систем оплаты и стимулирования труда персонала. Основная цель учебного пособия – систематизация и обобщение современных методик и инструментов совершенствования системы оплаты труда и мотивации персонала. Учебное пособие предназначено для студентов и магистрантов высших учебных заведений и слушателей всех форм обучения, изучающих дисциплины «Компенсационный менеджмент», «Мотивация и оплата труда», «Системы мотивации и стимулирования труда», а также для аспирантов и преподавателей вузов, руководителей и специалистов предприятий.

Скачать книгу "Компенсационный менеджмент. Управление вознаграждением работников"